

Плёнка тепличная Планета Пластик UV-6 сезонов Белый 150 мкм 14 м Профессиональная плёнка для теплиц
1 144 ₴/пог.м
800,80 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 0044
- +380 (99) 659-47-77Для заказа по телефону.
Плёнка тепличная Планета Пластик UV-6 сезонов Белый 150 мкм 14 м Профессиональная плёнка для теплиц
Компания «Планета Пластик» разработала новую линейку широкоформатных тепличных пленок XL, предназначенную специально для крупных промышленных теплиц. Эта профессиональная пленка предлагает широкий спектр решений для покрытия значительных площадей в различных климатических условиях.
Основные характеристики
-
Тип: Полиэтиленовая тепличная пленка (Профессиональная, Тепловая, Многослойная).
-
Серия: XL (Широкоформатная для промышленных теплиц).
-
Бренд: Планета Пластик.
-
Гарантированный срок службы (стабилизации): UV-6 сезонов (36 месяцев).
-
Толщина: 150 мкм.
-
Ширина: 14 м (позволяет укрыть теплицу от 800 кв.м одним полотном).
-
Цвет: Белый.
-
Назначение: Укрытие крупных промышленных теплиц.
Специальные технологии и добавки
-
UV-стабилизатор:
-
Назначение: Придает пленке устойчивость к разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей и замедляет ее старение.
-
-
E.V.A.:
-
Назначение: Обеспечивает высокую светопроницаемость, увеличивает прочность и эластичность пленки, а также расширяет ее рабочий температурный диапазон (морозостойкость).
-
-
AF (Антифог, ANTI-DRIP, Anti-Fog):
-
Назначение: Модифицирует поверхность пленки, благодаря чему вода не собирается в крупные капли, а растекается тонким слоем. Исключает эффект линзы и падение капель на растения (антиконденсатный эффект).
-
-
IR (Абсорбент инфракрасного излучения):
-
Назначение: Способствует сохранению тепла внутри теплицы. Компенсирует перепад дневных и ночных температур, усиливая парниковый эффект до +3-5 градусов, что ускоряет созревание урожая.
-



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 150 мкм |
| Ширина рукава | 700 см |
| Ширина пленки в развороте | 1400 см |
| Вес | 98 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | УФ-стабилизатор |
- Цена: 800,80 ₴/пог.м



