1 день


Пленка тепличная Планета Пластик UV-10 сезонов Белый 180 мкм 12х25 м Светостабилизированная пленка для теплиц
15 232 ₴/рулон
12 337,92 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1987
+380 (93) 390-47-77
Для заказа по телефону.- +380 (99) 659-47-77Для заказа по телефону.
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пленка тепличная Планета Пластик UV-10 сезонов Белый 180 мкм 12х25 м Светостабилизированная пленка для теплиц
Компания «Планета Пластик» разработала новую линейку широкоформатных тепличных пленок ХL для крупных промышленных теплиц. Мы предлагаем широкий спектр решений для покрытия теплиц в различных климатических условиях.
Пленками UV-10 XL шириной 12 метров, которая предназначена для укрытия крупных промышленных теплиц. Ширина пленки позволяет укрыть теплицу 396 кв.м и более одним полотном.
Специальные модифицирующие добавки, которые мы добавляем в отдельные слои пленки, позволяют регулировать ее оптические свойства, прочность, а также ускорить созревание и увеличить урожайность.
- UV стабилизатор - придает пленке стойкость к разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей и замедляет ее старение.
- E.V.A. - обеспечивает высокую светопроницаемость, увеличивает прочность и эластичность пленки, даже при низких температурах. Пленка имеет широкий диапазон эксплуатационных температур.
- AF (Антифог, ANTI-DRIP, Anti-Fog) - модифицирует поверхность пленки, в результате чего вода не собирается в крупные капли. Капли не падают на растения. Конденсат собирается в мелкие капельки и растекается ровным слоем по поверхности пленки, исключая эффект линзы.
- IR (Абсорбент инфракрасного излучения) - способствует сохранению тепла внутри теплицы, компенсирует перепад дневных и ночных температур, усиливая парниковый эффект + 3-5 градусов, что ускоряет созревание урожая на 2 недели.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Планета Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Форма | Арочная |
| Материал покрытия | Армированная тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.18 мм |
| Ширина | 12 м |
| Длина | 25 м |
| Толщина пленки | 180 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 1200 см |
| Количество метров в рулоне | 25 м |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | УФ-стабилизатор, Ветростойкость, Морозостойкость |
Информация для заказа
- Цена: 12 337,92 ₴/рулон



